Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948
14 octobre 2025
William Copley · Technique mixte · 1948
Se Connecter   20 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
OSENAT
Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France